Среда, 24.04.2024, 10:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Family sites

Emma Watson

Elite Affiliates

Kristen Stewart Christina Aguilera

Категории

Интервью [7]
Биография [5]
Полная биография Эммы
Адреса [1]
Хотите написать ей письмо? Пишите!
Статьи [1]
Все, что писали об Эмме в журналах

Форма входа

Мини-чат

Наша кнопка

 
Emma Watson Daily 
 
Баннеробмен >>>

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Информация о сайте

Админ: Margaret_Dav
Основан: 15.05.09
Хостинг: UcoZ
Версия: 1.0
 
Мы никак не связаны с Эммой или ее родственниками. Вся информация взята из альтернативных источников.
Главная » Статьи » Эмма » Биография

Биография №4 + Анкета

15 апреля 1990 года, в семье Уотсонов родилась девочка, которую назвали Эмма. Её счастливыми родителями были юристы Жаклин и Крисс.

Когда Эмме был год, её родители решили переехать в Париж, но после они вернулись в Оксфордшир, когда Эмме исполнилось 5. Пока они жили во Франции, у Жаклин и Крисса появился сын - Алекс, на три года младше Эммы. Приблизительно в это же время родители решили развестись, Эмма и Алекс остались жить с мамой, время от времени посещая отца, который переехал жить в Лондон.

Эмма проявила интерес к актёрству очень рано. Когда её бабушка Фрида однажды спросила у неё, кем она хочет стать, она ответила: “Я хочу быть феей, принцессой, королевой или актрисой”. Ни Эмма ни её родители не знали, что одна из этих мечт скоро осуществится.

Когда Эмма пошла в школу, она стала более творческой, одним из её любимых предметов стала драма. Так же ей нравилось искусство и спорт.

Со своей драматической группой Эмма играла во многих школьных пьесах. «Счастливый Принц», «Алиса в Стране Чудес», «Артур», – это только немногие ранние пьесы. Она была талантлива и в других областях.

В 1997 году, в семь лет, Эмма выиграла свой первый приз за поэтические достижения в школьном конкурсе и заслужила небольшую награду.

Несколько лет спустя, Эмма и некоторые студенты кружка возвращались поле уроков на драму. Учитель сказал им, что они пойдут на пробы к фильму Гарри Поттер, что бы узнать, смогут ли они принять участие. Эмма пошла с группой и руководителем, что бы повеселится, она ничего не ожидала. Но Эмма стала одной из нескольких, которых позвали на второй тур. После нескольких раз, прослушивания всё продолжались и становились всё серьёзнее.

После недель проб её снова позвали, “только не ещё одно прослушивание” – подумала она. Но в этот раз всё было по-другому. Её с Рупертом Гринтом провели в кабинет Дэвида Хэймана, где им сказали. что они приняты на роль Гермионы Грейнджер и Рона Уизли. Эмма была так счастлива, она не могла поверить в это. Таким образом, состоялся дебют Эммы в кино как лучшей подруги Гарри Поттера – Гермионы Грейнджер.

Позже Эмма сказала в одном из интервью: “В отличие от Гермионы я никогда не была самой умной в классе. Фактически наоборот! Кроме того, я большой командир и моему младшему брату приходится немного страдать из-за этого”.

Когда она свободна от съёмок, Эмма ходит в  Оксфордскую школу для девочек, эта школа называется Хедингтон. Больше всего школа специализируется на спорте и других ‘творческих’ предметах. Ещё с ранних лет Эмма очень любила спорт и сейчас играет в хоккей, теннис и английскую лапту за школьную команду. Её восхищение хоккеем, наверное, передалось ей от матери, которая играла за команду города. Эмма любит тратить деньги с группой друзей, ходить по магазинам и говорит, что любит дискуссии.

Анкета:

Полное имя: Эмма Шарлот Дьюрри Уотсон (II)

Ник: Эм (Em)

Д.р.: 15 апреля 1990 года
Глаза: карие
Волосы: светло-русые

Рост: 1,65

Домашние животные: кошки Бабблс и Домино

Любит моду во всех проявлениях

Не любит сцены с поцелуями.

Умеет так же говорить на французском, итальянском и немецком.

Категория: Биография | Добавил: Margaret_Dav (23.05.2009)
Просмотров: 728 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: