Суббота, 27.04.2024, 05:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Family sites

Emma Watson

Elite Affiliates

Kristen Stewart Christina Aguilera

Категории

Интервью [7]
Биография [5]
Полная биография Эммы
Адреса [1]
Хотите написать ей письмо? Пишите!
Статьи [1]
Все, что писали об Эмме в журналах

Форма входа

Мини-чат

Наша кнопка

 
Emma Watson Daily 
 
Баннеробмен >>>

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Информация о сайте

Админ: Margaret_Dav
Основан: 15.05.09
Хостинг: UcoZ
Версия: 1.0
 
Мы никак не связаны с Эммой или ее родственниками. Вся информация взята из альтернативных источников.
Главная » Статьи » Эмма » Биография

Биография №2
Эмма
Эмма Шарлотта Дуерр Уотсон родилась во Франции, стране еды и страстей. Ещё до этого дня в Эмме осталась любовь к еде и радость к жизни. Ее знак зодиака - Овен; характерные черты Овна - предприимчивость и энергичность, новаторство и храбрость, восторженность и уверенность, активность и сообразительность, так же как импульсивность и бесбашенность. Ее семья и друзья конечно сказали бы, что Эмма - настоящий Овен.
Мама Эммы всегда говорила о ней "всегда с солнечным светов в волосах" и в Эмме Уотсон всегда был элемент актёрского мастерства. В возрасте шести лет она сказала бабушке (чьей девичьей фамилией была Дуерр), что когда росла, она хотела быть феей, принцессой и матрацем (mattress) (она имела ввиду актрису (actress); но у неё были некоторые проблемы с произношением в детстве, поэтому так смешно и получалось).

Юность
В сентябре 1995 в возрасте 5 лет, Эмма посещала Lynam's, предподготовительное учреждение от Dragon School, затем в сентябре 1998 в возрасте 8 лет перешла непосредственно в Dragon School, где у неё было несколько предметов для обсуждения, и в сохранялась любовь к поэзии и чтению книг, так же как и к спортивным соревнованиям, особенно к хоккею.

История Гарри Поттера
В 1999 в возрасте 9 лет, Эмма была вызвана на собрание, на котором ей сообщили, что она была одной из нескольких учениц, которые были выбраны для кастинга на роль в приближающихся фильмах о Гарри Поттере. Эмма была уже огромным фаном книг о Гарри. Ее любимый персонаж была Гермиона, это было совершенно очевидно, для Эммы по крайней мере, что она прослушивалась на роль Гермионы. Зная, что надежды Эммы были очень большими и горе, которое последовало бы, если бы она не получала роль, её родители делали все возможное сделать для того, чтобы она осознала действительность, что ее шансы на получение роли были очень малы, поскольку тысячи надеющихся девочек со всей страны прослушивались для роли; некоторые имели профессиональный опыт.
За месяцы беспокойства было в общей сложности восемь прослушиваний, и однажды Эмму и ее папу вызвали в киностудию Leavesden. Эмма подготовилась еще к одному прослушиванию, но это был продюсер фильма Гарри Поттер, Дэвид Хейман, который в конце концов усадил Эмму в его офисе рядом с Рупертом Гринтом, чтобы сообщить им обоим, что они выиграли их соответствующие роли - лучших друзей Гарри Поттера Гермионы Грейнджер и Рона Уизли, и профессиональный путь Эммы был близок к началу.
Автор Гарри Поттера, Дж.К. Роулинг сказала, что прежде чем она встретила Эмму лично, она видела ее кинопробу и знала с того самого момента, что Warner Brothers приняли прекрасное решение о роли Гермионы.

Другие интересы
Эмма всегда была очень спортивной; в 1995 папа Эммы брал её кататься на лыжах во Францию первое время. Эмма приобрела навыки в лыжном спорте сразу же. Показывая такое же стремление, которое она показала в роли Гермионы Грейнджер, после каждой неудачи Эмма забудет её и снова начнёт преодолевать преграды с новыми силами. Эмма теперь очень опытный лыжник и к счастью у неё практически всё получается.
Другая вещь, которую любит Эмма - хоккей на траве, вид спорта, которым владеют ее мать и отец с превосходной искусностью. Эмма играла в хоккей на траве и в школе, и в местной команде с большим успехом, но к несчастью ее съемки ограничили время на хоккейной площадке. В этом году Эмма ездила в Южную Каролину, где она любила играть в теннис и гольф в отпуске, с ее бабушкой и дедушкой. Она также не боится водного спорта; она признается в любви к водному лыжному спорту и получила Open Water PADI - свидетельство для подводного плавания, которое она достигла в Маврикии и которое дает право ей на подводное плавание в любой части света.
Танцы - другая огромная страсть Эммы и, снимая Гарри Поттера 3 и 4, у неё были уроки танцев на съёмках - и теперь у неё есть серебряная награда и в стрит джазе и в фристайле. Эмма также танцует за её школу и была приглашена на соревнования танца Rock Challenge в 2006-ом и 2007-ом году.
В своё свободное время, которое у неё хоть немного, но есть, Эмма говорит, что она любит готовить дома с её отцом и когда посещает Францию, ест с удовольствием бифштексы и чипсы и пьёт какие-нибудь из местных напитков! Она не пьет чай или кофе, потому что она не любит их вкус и говорит, что они не полезны в любом случае.
Эмма немного одержима косметикой.

Образование
Образование чрезвычайно важно для Эммы, и в течение ее съёмок она более чем сумела получить прекрасные навыки. Результаты экзамена Эммы GCSE - подтверждение этому. В 2004 Эмма покинула Dragon school, чтобы продолжить учёбу в школе Headington, где она продолжает учиться, особенно учит латинский и французский язык. Несмотря на то, что родилась во Франции, Эмма говорит, что ее французский язык ещё не совершенен и есть к чему стремится. После школы Эмма не будет учиться год, чтобы снять финал Гарри Поттера и, мы надеемся, немного попутешествовать. Эмма намеревается учиться в университете, но ещё неуверенна, какой предмет она выберет.

Источник: http://emmafans.info
Категория: Биография | Добавил: Margaret_Dav (23.05.2009)
Просмотров: 729 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: